В Великом Новгороде 29 и 30 мая пройдёт IV теннисный турнир среди ветеранов различных ведомств.
В этом году турнир посвящён Международному дню защиты детей.
Запланированы соревнования в смешанных парах, состоящих из ветеранов и юных теннисистов.
В соревнованиях примут участие 25 пар игроков, судейский корпус и почётные гости – всего около 70 человек. Главная идея турнира – объединить детей и ветеранов, показать важность преемственности поколений и вдохновить юных спортсменов на новые достижения.
Торжественная церемония открытия турнира состоится 30 мая в 10:00 в Кремле у памятника «Тысячелетие России».
Организаторами турнира выступают Теннисный клуб ветеранов внешней разведки и ООО «Агентство Делового Партнерства».
