СРОЧНО В НОМЕР

 

Отопительный сезон в Новгородской области закончится 12 мая

В соответствии с распоряжениями местных администраций 12 мая отопительный сезон завершится в Новгородском, Боровичском, Чудовском, Старорусском, Демянском, Пестовском, Волотовском, Мошенском, Холмском, Солецком, Окуловском, Парфинском и Марёвском округах.

13 мая батареи отключат в Маловишерском и Батецком округах.

Об этом сообщает ООО«ТК Новгородская».

Отопительный сезон прошёл в штатном режиме, без сверхнормативных перерывов в теплоснабжении потребителей.

С окончанием отопительного сезона специалисты приступят к выполнению плановых ремонтных работ.