В соответствии с распоряжениями местных администраций 12 мая отопительный сезон завершится в Новгородском, Боровичском, Чудовском, Старорусском, Демянском, Пестовском, Волотовском, Мошенском, Холмском, Солецком, Окуловском, Парфинском и Марёвском округах.
13 мая батареи отключат в Маловишерском и Батецком округах.
Об этом сообщает ООО«ТК Новгородская».
Отопительный сезон прошёл в штатном режиме, без сверхнормативных перерывов в теплоснабжении потребителей.
С окончанием отопительного сезона специалисты приступят к выполнению плановых ремонтных работ.
