За полгода в банковской системе Новгородской области изъяли 14 банкнот с признаками подделки. Об этом сообщила пресс-служба отделения Северо-Западного Главного управления Банка России по Новгородской области.
Часть фальшивых купюр составили пятитысячные – восемь банкнот, остальные – номиналом в одну тысячу рублей.
За этот же период 2024 года обнаружили на три фальшивые банкноты больше.
Часть фальшивых купюр составили пятитысячные – восемь банкнот, остальные – номиналом в одну тысячу рублей.
Наши соцсети живут своей жизнью:
ВКонтакте Горожане | Великий Новгород
Телеграм Кокуй в огне
Зайди, подпишись!
