СРОЧНО В НОМЕР

 

«ДЛЯ СВОИХ»: в марте Новгородский музей-заповедник устроил модную акцию

Новгородский музей-заповедник  продолжает серию специальных акций, которые направлены на поддержку модного тренда: проводить время с пользой для самообразования.

В марте музей запустил акцию с названием «ДЛЯ СВОИХ». Она рассчитана на тех, кто предпочитает постоянно развиваться, учиться чему-то новому и совершенствоваться.

В течение марта, по понедельникам и вторникам, действует бесплатное приглашение посетить объекты музея в Великом Новгороде и в филиалах в районах.

11, 18 и 25 марта (вторник) в акции участвуют:

В Великом Новгороде: Музей письменности, Владычная палата, Музей изобразительных искусств, церковь Федора Стратилата на Ручью (только 11 и 18 марта), церковь Симеона Богоприимца, церковь Спаса на Нередице, церковь Благовещения на Городище.

В Старой Руссе: Музей Северо-Западного фронта и Дом-музей Ф.М. Достоевского.

В Чудово: Дом-музей Н.А. Некрасова, Сельскохозяйственная школа имени Н.А. Некрасова, Дом-музей Г.И. Успенского.

В Боровичах: Музей истории города Боровичи и Боровичского края (только 11 и 18 марта).

В Валдае: Музей уездного города.

17, 24 и 31 марта (понедельник) в акции участвуют:

В Великом Новгороде: церковь Благовещения на Городище, церковь Федора Стратилата на Ручью, церковь Симеона Богоприимца (только 17 и 24 марта), церковь Спаса на Нередице, церковь Андрея Стратилата, экспозиции в здании Присутственных мест.

В Старой Руссе: Краеведческий музей, Картинная галерея, Музей романа «Братья Карамазовы».

В селе Кончанское: Дом-музей А.В. Суворова (только 17 и 24 марта), экспозиция «Итало-Швейцарский поход А.В. Суворова» в церкви Св. Александра Невского (только 17 и 24 марта).

В Валдае: Музей колоколов, Музейный колокольный центр.

Наши соцсети живут своей жизнью:

ВКонтакте Горожане | Великий Новгород

Телеграм Кокуй в огне

Зайди, подпишись!