СРОЧНО В НОМЕР

 

Ротонду, скамейки и качели установят в сквере Профсоюзов на улице Яковлева в Великом Новгороде

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум оценил работы по благоустройству сквера Профсоюзов возле Центральной городской клинической больницы на улице Яковлева. Подрядчик сделал упор на сохранение деревьев и ландшафта местности.

В настоящее время в сквере Профсоюзов на улице Яковлева в Великом Новгороде проводятся земельные работы, устанавливаются закладные под малые архитектурные формы и опоры освещения.

«Здесь появятся комбинированные дорожки из плитки и террасной доски, фонари, парковые скамьи, качели и другие архитектурные формы. Работы по благоустройству завершим ко Дню памяти святых Петра и Февронии», – рассказал мэр Великого Новгорода Александр Розбаум.

По информации генерального директора подрядной организации ООО «РЕГУЛ ПЛЮС» Владимира Мартыщенко, в сквере также появится ротонда. Еë разместят ближе к зданию отдела ЗАГС.