На фронт из Великого Новгорода отправились более 3 тысяч банок каш и тушёнки – всё вкусное, сытное и приготовлено с душой.
В основе этих консервов – мясо лося, добытое новгородскими охотниками. При разработке рецептов особое внимание уделили тому, что именно хотели бы видеть в своём рационе бойцы, учли все их пожелания.
Всего за сезон удалось заготовить почти 30 тысяч банок каш, супов и тушёнки.
Об этом сообщил председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области Дмитрий Графов.
